秒速赛pk10车官网

办理情况:已办理 编号:20190704000002 提交时间:2019-07-04 【市长信箱】 【交通】 IP:27.227.*
市长您好,玉门的主干道如今已平坦,便于市民出行,但是主干道,尤其是立交桥大货车很多,使市民出行安全受到威胁,且在多所城市大型货车是禁止进入城内的,为使城市生活更美好,希望您能重视,避免大车入城
回复时间:2019年07月18日

 

尊敬的网民您好!

        感谢您对玉门市人民政府网站的关注和支持!您反映的问题市政府领导高度重视,已责成相关部门调查,现将调查意见附后!

玉门市人民政府行政服务中心

2019年7月18日

33333.png

444444.png