秒速赛pk10车官网

办理情况:已办理 编号:20190505000001 提交时间:2019-05-05 【市长信箱】 【交通】 IP:125.75.*
市长您好,玉门镇代家滩二组的路灯在已经好几年没亮过了,严重影响村民晚上的出行,希望能尽快修好,照亮一方村庄。
回复时间:2019年05月16日

 尊敬的网民:

    您好,感谢您对我们网站的关注,您所反映的问题相关部门答复如下.

玉门市人民政府行政服务中心

2019年5月16日



1.png

2.png