秒速赛pk10车官网

办理情况:已办理 编号:20180610000001 提交时间:2018-06-10 【市长信箱】 【交通】 IP:61.148.*
公交车是城市绿色通行的标志,但是中午停止发车时间和下午发车时间令人费解。今天是礼拜天,已经下午两点半了,公交车还没有来,很多人在路边等,有的人等不住了,打车走了,有的人还在等。我们能不能投诉。中午可以休息,但是是不是有个时间。大家都上班了,上学了,公交车还没有上班。
回复时间:2018年06月29日

您好!您的来信收到后,市政府领导高度重视,责成市交通局调查处理,现将答复意见附后。

4.png

3.png