秒速赛pk10车官网

办理情况:已办理 编号:20180201000002 提交时间:2018-02-01 【市长信箱】 【交通】 IP:42.88.1*
我是一名货车司机,经常往返玉门老区与张掖,希望冬天下雪后能及时清扫王进喜塑像北面这条路的积雪。这条路本来就是大上坡,下雪后大车、小车都爬不上来。
回复时间:2018年02月28日

2018-02-7

您好!您的来信收到后,市政府领导高度重视,责成市住建局调查处理,现将答复意见附后。

6.png

7.png